
Кровать двуспальная с подъемным механизмом Бристоль Richman 160х200 см бежевый
- Под заказ
- Код: Rich-Bristol_beg
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная кровать Бристоль Richman 160х200 см
имеет элегантный дизайн, который идеально подойдет под современный интерьер Модерн; особенность модели - высокое изголовье мягкое обтянутое тканью и декорированное пуговицами, такая просторная кровать может быть как с подъемным механизмом (бельевой ящик глубиной 185 мм) так и без.
Основание - ортопедические ламели на металлической раме.
Высота изголовья 101 см.

Кровать двуспальная с подъемным механизмом Бристоль Richman 160х200 см имеет варианты цвета ткани - оббивки каркаса (на выбор):
- серая - Аппарель Росто 93.
- бежевая - Аппарель Росто 13.
Комплектация Комфорт включает: мягкое изголовье + металлическую разборную рамку с ламелями (36 шт) + обитые широкие царги (7,5 см) + пластиковые опоры 5 мм + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами + ящик для белья глубиной 185 мм с спан-бондом на дне.
Кровати для спальни доставляются по всей Украине.
Складская программа позволяет на определенные размеры осуществлять отгрузку в течении 2 дней.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый, Серый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 101 см |
| Длина кровати | 225 см |
| Ширина кровати | 180 см |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: Цену уточняйте





