
Стул Тауэр пластиковое сидение черное на металлических ножках хром
- В наличии
- Только оптом
- Код: SDMРС016NE
1 430 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Тауэр SDM хром ножки
имеет оригинальную форму сидения моноблок и хромированные ножки. Такой обеденный стул применим в кафе и ресторане, для обеденной зоны на кухне в доме, а также для офиса - для посетителей в приемную, в переговорную комнату, для салона красоты
Сидение твердое - моноблок из пластика.
Опора - ножки, металлокаркас.
- сидение из пластика - полипропилен,
- ножки хромированные - металлические,
- ширина сидения 540 мм,
- глубина сидения 465 мм,
- высота от пола до верхнего края спинки 805 мм.
Оригинальный дизайн пластикового стула Тауэр украсит современный интерьер в стиле Лофт или Модерн, модель имеет устойчивую конструкцию (прочные хромированные ножки и комфортное твердое сиденье) - это удобный и надежный обеденный стул.
Импорт: фабричный Китай. Наличие товара на складе в Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет (оттенок) мебели | Желтый, Зеленый, Коричневый, Бежевый, Белый, Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Твердое сиденье, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул |
| Материал каркаса | хромированный металл |
| Обивочный материал | ПВХ (поливинилхлорид) |
| Цвет | Черный |
| Цвет каркаса | Хром |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 420 мм |
| Высота | 820 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 805 мм |
| Вес | 16 кг |
| Высота сиденья стула | 430 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | металл |
- Цена: 1 430 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.





