
Детская мебель для спальни Компанит №4 дсп яблоня
- Под заказ
- Код: Kompanit detskaya-4
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская спальная мебель Компанит №4 дсп яблоня для школьника
модульный набор мебели для детской комнаты.
Цвет материала: лдсп "яблоня".
Спальное место: 190 х 70 см.
Наборная мебель комплектуется по желанию клиента.

Детская мебель для спальни Компанит №4 дсп яблоня как на фото состоит из таких 3-х элементов:
- одноместная кровать-трансформер Универсал - ширина 892 мм, высота 1060 мм, глубина 1942 мм. Проём под матрас -1910х708х84(224) мм (матрас окупается дополнительно). Модель оборудована лесенкой и защитными бортами, укомплектована шкафом - сбоку с распашными дверьками, выдвижным письменным столом на колесах и выдвижными ящиками для белья
- комод 4+1М (четыре выдвижные ящика и отделение с дверцей, вместо ручек - углубления в фасаде) - ширина изделия 1054 мм, высота 849 мм, глубина 425 мм..
- Навесная Полка-8 - ширина 716 мм, высота 910 мм, глубина 240 мм.
Корпусная мебель доставляется по всей Украине со склада фабрики - в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Яблоня локарно |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 849 мм |
| Глубина комода | 425 мм |
| Ширина комода | 1054 мм |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 1060 мм |
| Длина кровати | 1942 мм |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина кровати | 892 мм |
| Ширина спального места | 70 мм |
| Состав комплекта | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать одноярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
- Цена: Цену уточняйте








