
Детская одноместная спальня Компанит №3 лдсп дуб-сонома
- Под заказ
- Код: Kompanit-detskaya-3
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебель для спальни в детскую
- модульный комплект от украинской фабрики Компанит в цвете лдсп "дуб-сонома".
Идеальная модель для одного ребенка: и для учебы, и для отдыха - одноместная стильная кровать под спальное место 200х90 см, красивый письменный стол для компьюетра с ножками полочками - все это функциональная и практичная мебель для школьника.

Детская одноместная спальня Компанит №3 лдсп дуб-сонома состоит из 4* элементов:
- односпальная Кровать 90+1 с выдвижным ящиком- ширина 944 мм, высота 700 мм, глубина 2042 мм. Проём под матрас - 2010х908х50 мм (сам матрас покупается дополнительно).
- письменный стол Студент-3 - ширина изделия 1200 мм, высота 738 мм, глубина 600 мм.
- навесная полка П-14 - ширина 780 мм, высота 332 мм, глубина 200 мм..
- конструкция - открытые настенные полочки "КУБ" П-19 состоит из нескольких элементов - 8 шт разного цвета (размеры одного Куба - ширина 400 мм, высота 400 мм, глубина 400 мм.).
Корпусная мебель в детскую доставляется по всей Украине со склада фабрики.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 4 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Стол письменный | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота кровати | 700 мм |
| Высота стола | 738 |
| Глубина стола | 600 мм |
| Длина кровати | 2042 |
| Длина спального места | 200 |
| Длина стола | 1200 |
| Кровать одноярусная | 1 шт. |
| Навесная полка | 1 шт. |
| Полки | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Ширина кровати | 944 мм |
| Ширина спального места | 90 |
- Цена: Цену уточняйте








