
Детская мебель для двоих детей Компанит №5 спальня модульная дсп ольха
- Под заказ
- Код: Kompanit #5 olha
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская спальня на два ребенка система мебели Компанит №5 дсп ольха
модульный набор мебели, состоит из таких элементов:
- двухъярусная кровать Бриз - ширина 744 мм, высота 1670 мм, глубина 2092 мм. Вес - 110 кг. Проём под матрас (основание - сплошной щит) -1910х708х84(283) мм ( * ортопедический матрас для детей окупается дополнительно). Верхний ярус снабжен защитными бортиками с волнообразной кромкой, с торца предусмотрена встроенная лестница, внизу имеются также два выдвижных ящика для постельного белья.
- письменный стол Студент-2 - ширина 1200 мм, высота 750 мм, глубина 600 мм. Включает 3 выдвижных ящика с правой стороны и один широкий под рабочей прямоугольной поверхностью.
- навесные полочик П3 в виде квадратных конструкций - ширина 1114 мм, высота 750 (567) мм, глубина 300 мм. Форма - ступенчатая, открытая; применение - для книг, игрушек.
Цвет лдсп "ольха", толщина материала - 16 мм.

Варианты цвета у детская мебель для двоих детей Компанит №5 спальня модульная дсп ольха могут быть и другими, как и наполнение - необходимой Вам детской мебелью.
Спрашивайте у нашего консультанта наличие и сроки продажи мебели для детской комнаты.
Корпусная мебель доставляется по всей Украине со склада фабрики - в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой для сборки, все технические отверстия просверлены, так что собрать его самому не составит особого труда.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 3 |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Ольха светлая |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати | 1670 мм |
| Длина кровати | 2092 мм |
| Длина спального места | 190 мм |
| Ширина кровати | 744 мм |
| Ширина спального места | 70 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 750 мм |
| Глубина стола | 300 мм |
| Длина стола | 1200 мм |
| Материал изготовления | |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Столешница стола | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав комплекта | |
| Кровать двухъярусная | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Стол письменный | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Матрас | Нет |
| Дополнительные характеристики детского комплекта | |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: Цену уточняйте









