
Мини-стенка Мебель-Сервис Феррара светлая с пеналом дсп-дуб април
- В наличии
- Код: MS-Ferrara-april
5 900 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мебельная стенка Феррара от фабрики Мебель-Сервис
готовая мебельная стенка под телевизор - функциональная и современная мини гостиная мебель для небольших комнат в зал, имеет оригинальную конструкцию (открытые полочки, закрытую тумбу внизу, а также приставной пенал с полками внутри за распашными дверьками).
Гостиная мебель Феррара выполнена в стиле Модерн из недорого лдсп 16 мм.
Размещение стенки-горки - напольная (линейная), с навесными полочками - светлая (андерсон пайн / дуб-април)

Стенка Мебель-Сервис Ферарра имеет размеры:
- длина без пенала - 1514 мм,
- ширина пенала - 446 мм,
- высота - 1693 мм (высота отдельно пенала - 1859 мм),
- глубина полочек - 376 мм (пенал - 460 мм).
- общий вес: 92 кг.
Мебельные стенки "Мебель-Сервис чаще покупают для съемного жилья, для дачи или в бюджетные новострои.
Купить гостиную стенку Феррара можно выбрав из двух вариантов цвета древесных фактур - корпус и фасады из ЛДСП:
- Размеры стенки в собранном виде: ширина 1514 мм, высота 1693 мм, глубина 376 мм.
- Размеры пенала в собранном виде: ширина 446 мм, высота 1859 мм, глубина 460 мм.
Стенки в гостиную от Мебель-Сервис доставляются по всей Украине услугами Новойпошти.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Мебель-Сервис |
| Страна производитель | Украина |
| Тип стенки (горки) | линейная (прямая) |
| Тип фасада | прямой |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
| Цвет (оттенок) мебели | Орех светлый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Состав стенки | |
| Пенал | 1 шт |
| Стеллаж | 1 шт |
| Шкаф для книг | 1 шт |
| Навесная полка | 1 шт |
| Секция под телевизор | Да |
| Секция для аудио-видео аппаратуры | Да |
| Встроенный бар | Да |
| Антресоль | Да |
| Габаритные размеры стенки | |
| Длина (ширина) стенки | 1916 мм |
| Глубина стенки | 460 мм |
| Высота стенки | 1859 мм |
| Материал изготовления стенки | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Задняя стенка | ДВП |
| Размер ниши под ТВ | |
| Ширина | 1003 мм |
| Высота | 824 мм |
| Цвет | |
| Цвет мебели | светлая |
- Цена: 5 900 ₴
- Способ упаковки: Мебель доставляется в разобранном виде в фабричной упаковке (гофрированный картон), в комплекте с фурнитурой и схемой комплектующих, все технические отверстия просверлены. Размеры в упаковке: стенка - 160* 65*12 см, пенал - 50*190*10 см. Вес: 91 кг (2 места).





