
Парковая лавочка в стиле LOFT 1800 мм на металлокаркасе
- Под заказ
- Код: IG-00199
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Уличная деревянная лавочка на металлических ножках Лофт
применима в садово-парковых зонах, придомовых территориях, на даче для улицы и для детских площадок.
Стильная лавочка без спинки и без боковин имеет прямоугольную конструкцию в размере - длина 1,8 м, высота 0,45 м, ширина 0,46 м. Опоры из металла в черном цвете.
Лавочка (скамейка без спинки) Loft в футуристическом дизайне приковывает взоры окружающих.

Лавка прочная и устойчивая изготовлена из стальной профильной трубы и соснового бруса. Цвет и вариант покраски остается на Ваше усмотрение: можете заказать либо лаковое покрытие скамейки либо морилку. Выпускается в двух монтажных исполнениях: под бетонирование и под анкерное крепление к основанию.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 460 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево, Металл |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Коричневый |
- Цена: Цену уточняйте



