
Комплект мебели в спальню Компанит Классика №6 двуспальная лдсп дуб-сонома-комби
- В наличии
- Код: Kompnanit Klassika-6
от 17 556,04 ₴/комплект
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальный гарнитур в классическом стиле от краинской фабрики Компанит №6
наборной комплект мебели для спальни, состоит из 6 элементов:
- Двуспальная кровать "Классика-160" - с белым изголовьем, корпус полностю закрытый в пол.
- Четырехдверный распашной Шкаф-14 для одежды - высокая модель для одежды, имеет слева внизу две выдвижные полочки для белья.
- Комод-3 на ножках имеет внутри первую открытую нишу и три выдвижных ящика для различных предметов - полотенец или нижней одежды.
- Прикроватные тумбочки ПКТ-6 - 2 шт. имеет внутри открытую нишу для мелких вещей-книг и закрытое внизу отделение под откидной дверькой.
- Навесная настенная Полка-25 - простая конструкция открытого типа, для книг и журналов, для цветов или сувениров.
Цвет мебели: дуб-сонома с белыми вставками (комби).
Материал: ламинированное дсп.

Цена указана за комплект мебели в спальню Компанит Классика №6 лдсп дуб-сонома-комби, который имеет следующие размеры отдельных элементов:
- Кровать Классика-160: ширина 1652 мм, высота 860 мм, глубина 2042 мм. Проём под матрас - 2010х1612х60 мм. Размер упаковки - часть-1: 2010х815х48 мм; размер упаковки - часть-2: 1652х802х64 мм.
- + дополнительно можно приобрести 2 или 4 выдвижные ящика для белья под кроватью (в указанную стоимость не входят).
- Распашной Шкаф-14: ширина 1200 мм, высота 1950 мм, глубина 464мм. Размер упаковки - часть 1: 1950х448х62 мм, часть 2 - 1887х298х64 мм, часть 3 - 1168х448х115 мм.
- Прикроватная тумбочка ПКТ-6: ширина 440 мм, высота 620 мм, глубина 380 мм; размер упаковки - 618х404х75мм, вес 16 кг.
- Высокий комод-3 : ширина 600 мм, высота 920 мм, глубина 370 мм. Размер упаковки - 809х370х145 мм.
- Настенная Полка П-25: ширина 1500 мм, высота 200 мм, глубина 166 мм. Размер упаковки - 1500х200х32 мм. Вес: 8 кг.









Детали. Спальная мебель Компанит продается по-элементно и доставляется по всейУкраине со склада фабрики услугами транспортной компании.
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консулттанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 6 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Дуб сонома |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 92 см |
| Глубина комода | 37 см |
| Ширина комода | 60 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 86 см |
| Длина кровати | 204.2 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 165.2 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 62 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 44 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 46.4 см |
| Ширина шкафа | 120 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | пластик |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Шкаф для одежды (распашной) | 4-х дверный |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
- Цена: от 17 556,04 ₴/комплект










