
Белая мебель для спальни Стиль Компанит двух-спальный модульный гарнитур лдсп
- Под заказ
- Код: Kompanit Stil-white
Отправка с 05 мая 2026от 22 500 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спальня наборная гарнитур белого цвета от украинской фабрики Компанит
- недорогой готовый комплект мебели в квартирую, модульный набор :
- двуспальная кровать 160х200 см на ножках с изголовьем,
- комод с 4-мя выдвижными полочками,
- двух прикроватных тумбочек с открытой полочкой внутри и двумя выдвижными ящичками-шухлядками,
- набора стенка-витрина - состоит из трех элементов: а) распашного шкафчика - для одежды, б) тумбы под ТВ, в) шкафа-витрины с дверьками со стеклом матовым - для хранения книг и вещей).
Материал мебели: ЛДСП.
Цвет: белый (нимфея-альба).
Белая мебель для спальни Стиль Компанит двух-спальный модульный гарнитур лдсп

Цена указана за комплект белая мебель для спальни Стиль Компанит двух-спальный модульный гарнитур лдсп в размерах элементов:
- Кровать Стиль - ширина 1444 мм, высота 766 мм, глубина 2133 мм, проём под матрас - 2010х1410х60 мм. Размер упаковки: 2014х467х138 мм, вес 69 кг.
- Прикроватная тумбочка ПКТ-2 - ширина 380 мм, высота 570 мм, глубина 380 мм. Размер упаковки 560х375х125 мм. Вес 14 кг.
- Комод МС-7 : ширина 800 мм, высота 1020 мм, глубина 464 мм; размер упаковки — 995x450x165 мм. Вес: 38 кг.
- Стенка-витрина : А) МС Шкаф-22 - ширина 800 мм, высота 1950 мм, глубина 464 мм: размер упаковки МС Шкаф-22 — 1920х450х140 мм; вес: 63 кг. Б) Тумба под ТВ МС ТВ-5 - ширина 1300 мм, высота 526 мм, глубина 464 мм; размер упаковки — 900х450х110 мм; вес 38 кг. В) Шкаф-витрина МС-21 - ширина 800 мм, высота 1950 мм, глубина 464 мм; размер упаковки — 1920х450х125 мм; вес 64 кг.
* вид и размеры кровати в эскизе:


* вид и размеры МС Комода-7 :


* вид и размер прикроватной тумбочки ПКТ-2 :


* вид отдельных элементов стенки Компанит для спальни - Шкаф-22, МС ТВ-5, МС Шкаф-21 с размерами.






| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Компанит |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество предметов | 7 |
| Состояние | Новое |
| Тип комплекта | модульный |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры комода | |
| Высота комода | 102 см |
| Глубина комода | 46.4 см |
| Ширина комода | 80 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 76.6 см |
| Длина кровати | 213.3 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина кровати | 164.4 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Габаритные размеры прикроватной тумбочки | |
| Высота тумбы | 57 см |
| Глубина тумбы | 38 см |
| Ширина тумбы | 38 см |
| Габаритные размеры шкафа | |
| Высота шкафа | 195 см |
| Глубина шкафа | 46.4 см |
| Ширина шкафа | 290 см |
| Материал изготовления спального гарнитура | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
| Корпус (каркас) | ламинированная ДСП |
| Ножки | ЛДСП |
| Фасады | ламинированная ДСП |
| Состав гарнитура (комплекта) | |
| Комод | 1 шт |
| Кровать | двухспальная |
| Прикроватная тумбочка | 2 шт |
| Тумба под теле-видео аппаратуру | 1 шт |
| Шкаф пенал | 1 шт |
| Комплектация кровати | |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Матрас | Нет |
| Ортопедическое основание (ламели) | Нет |
- Цена: от 22 500 ₴










