
Двуспальная кровать Tenero Крокус металлическая на деревянных ножках 160х200 см
- Под заказ
- Код: Tenero-Krokus_160х200
Отправка с 26 мая 2026от 12 000 ₴
от 11 640 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная кровать Tenero Крокус на деревянных ножках
металлическая модель в классическом стиле с кованным изголовьем и изножьем.
Цвет - черный бархат или черная медь. Оттененная блеском натурального дерева этой кровати подойдут классические интерьеры с отделкой типа лепнина и другой деревянной мебелью. В изножье и изголовье кровати размещены декоративные фигуры в форме лилии.
Варианты спального места - выбирайте справа: от полуторного 1200 мм шириной, до двуспального 1800 мм при длине 1900 (2000) мм.

Стандартное основание - металлические ламели (расстояние между ламелями - 8 см) .
Высота изножья: 460 мм. Изголовья: 960 мм
Высота от пола до основания спального места: 300 мм.
- Ортопедические матрасы покупаются дополнительно.
Двуспальная кровать Tenero Крокус металлическая на деревянных ножках c темными цветами окраски комплектуются ножками цвета яблоня и черный, а светлые цвета окраски белыми и бежевыми.
* Дополнительные опции:
- ДВП подложка спального места: +200 грн. к цене по прайсу,
- Основание - буковые ламели (расстояние между ламелями - 5 см) +300 грн к стоимости,
- Патинирование изделия +200 грн к цене. Цвета патины: золото, медь, серебро.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Тип кровати | двуспальная |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
| Размер спального места | 120х190 |
| Вид кровати | одноярусная кровать |
| Цвет | Черный |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Габаритные размеры кровати | |
| Длина кровати | 230 см |
| Высота кровати с учетом изголовья | 96 см |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | металл |
| Изголовье кровати | металл |
| Изножье кровати | металл |
| Ножки | натуральное дерево |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Изножье | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Выбирайте размер кровати | 160х200 см |
- Цена: от 11 640 ₴

