
Офисное кресло Nickel Black черное сиденье-спинка сетка
- Под заказ
- Код: 297089
Отправка с 25 мая 20265 499 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Офисное-компьютерное кресло АМФ Nickel Black сиденье спинка черная
ультра тонкая спинка, как офисное кресло применимо и для дома и в офисе работы персоналу на телефоне и за компьютером
Это сетчатое кресло имеет приятную цену и нестандартный дизайн - спинка из сетки с аэро-эффектом - обеспечивает комфортное времяпрепровождение в жаркую погоду за работой у компьютера.
Удобный механизм качания Synchro - Tilt с фиксацией в горизонтальном положении поможет, как настроиться на рабочий лад, так и расслабиться за чашкой вкусного кофе.
Максимальная нагрузка на кресло: 120 кг
- Высота изделия в нижнем положении: 1030 мм
- Высота изделия в верхнем положении: 1110 мм
- Ширина изделия: 650 мм
- Глубина изделия: 580 мм
- Ширина сиденья: 480 мм
- Глубина сиденья: 470 мм
- Высота сиденья в нижнем положении: 470 мм
- Высота сиденья в верхнем положении: 550 мм
- Высота спинки: 600 мм
- Высота подлокотников от сиденья: 210 мм
- Цвет каркаса: черный
- Вес кресла: 12,3 кг

- Материал обивки: ткань в цвете "Сидней-07".
- Материал обивки 2: ткань сетка SL в цвете черная
- Подлокотники: пластиковые, т-образные.
- Крестовина: пластиковая.
- Диаметр крестовины: 640 мм
- Ролики: обрезинненые
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Прорезиненные |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 65 см |
| Глубина кресла | 58 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 111 см |
| Вес кресла | 12.3 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | пластик |
| Подлокотник | пластик |
| Крестовина | полиамид, пластик |
| Основной обивочный материал | ткань |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Ширина спинки | 48 см |
| Высота спинки | 60 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Механизм качания | Да |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
- Цена: 5 499 ₴










