
Офисный стеллаж Скиф-5-920 Loft-Design для декора с открытыми полочками венге
- В наличии
- Код: LD-Skif-5_venge
7 190 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Металлический стеллаж Скиф-5-920 Loft-Design с открытыми полками
это универсальный открытый шкаф-этажерка средней высоты с пятью полками, оригинально оформленный в стиле лофт. Он простой и изящный, практичный и вместительный.
Применим для малогабаритной квартиры для книг и для офиса - рабочего кабинета - можно использовать для хранения документов, книг и каталогов, а также для выставки элементов декора, фотографий и цветов. Готовый стеллаж Скиф-5 впишется в любой современный интерьер в стиле Лофт, Модерн или Скандинавский. Его можно использовать в офисе и дома в гостиной или спальне.
Напольный открытый стеллаж Скиф-5-920 Loft-Design выпускается в таких стандартных размерах:
- высота 1800 мм,
- ширина 920 мм (полки),
- глубина 400 мм,
- расстояние между полками - 382 мм.
Металлический открытый стеллаж Скиф-5-920 Loft-Design комплектуется пятью полками из ламинированного ДСП с красивой текстурой под массив дерева дорогих пород.
Вы можете выбрать расцветку ДСП из четырёх вариантов: Венге Корсика, Орех Модена, Дуб Палена и Дуб Борас светлый.

- Полки для стеллажа Скиф изготовлены из ламинированного ДСП толщиной 16 мм с кромкой ПВХ по периметру толщиной 2 мм.
- Металлические опоры стеллажи имеют декоративные крестообразные вставки, на которые можно облокачивать предметы.
- Прочный каркас является надёжной опорой для полок.
- Несущие детали каркаса стеллажа Скиф-5 изготовлены из квадратной трубы 25*25 мм, толщина металла 1,2 мм.
- Декоративные кресты изготовлены из трубы 15*15 мм.
- Диагональные перемычки сзади придают прочность конструкции и выравнивают конструкцию.
- Стеллаж очень устойчивый. Регулируемые ножки позволяют выставить пол на неровном полу.
- Стеллаж собирается с помощью винтов и шестигранника, которые идут в комплекте.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Loft design |
| Страна производитель | Украина |
| Количество внутренних полок | 5 шт |
| Тип мебели | стеллаж для документов |
| Форма фасада | прямой |
| Габаритные размеры | |
| Высота шкафа | 180 см |
| Глубина шкафа | 40 см |
| Ширина шкафа | 92 см |
| Материал изготовления | |
| Корпус | металл |
| Ножки | металл |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Венге |
- Цена: 7 190 ₴


