
Кухонный табурет TreeLand Каламит квадратный Лофт
- В наличии
- Только оптом
- Код: 4010011
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Квадратный табурет "Каламит" TreeLand на металлокаркасе от Vitan
прекрасно подойдет для кухни или бара.
Данный предмет мебели очень надежен, устойчив к любым эксплуатационным условиям. Табуретка выполнен в минималистичном стиле Лофт - интересной, нестандартной формы, может стать прекрасным, стильным решением для вашего дома или офиса.

Купить табурет Каламит можно в трех вариантах твердого сидения из ЛДСП - Кабо-верде, Аляска, Дуб-античный.
- Каркас - профильная труба 15 х 15 мм, толщина металла 1,2 мм.
- Сидение: лдсп толщиной 34 мм.
Твердые кухонные табуретки Лофт доставляется со склада фабрики по всей Украине услугами транспортных компаний - перевозчиками.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
Габариты упаковочной коробки: высота 486 мм, упаковка - 530*300*320 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Витан |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 490 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Сиденье | ламинированная ДСП |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка (кг) | 130 |
| Материал изготовления | Сиденье - ДСП, каркас - металическая конструкция |
| Цвет | Кабо-Варде |
- Цена: Цену уточняйте



