
Двуспальная кровать с высоким изголовьем Моника Richman 160х200 см бежевая с подъемным механизмом
- Под заказ
- Код: Rich-Monika_160х200 beige
Отправка с 11 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Бежевая кровать Monika-Bed от украинской фабрики Richman с высоким мягким изголовье
стильная двуспальная модель на ламелях имеет высокий мягкий подголовник-спинку (ортопедический матрас в цену не входит).
Обшивка каркаса выполняется в бежевом цвете ткани.
Толщина изголовья: 7 см.
Двуспальная кровать с высоким изголовьем Моника Richman 160х200 см бежевая с подъемным механизмом доступна к продаже в размере спального места: ширина 1600 мм, длина 2000 мм.
Комплектация: комфорт*



Вес изделия: 24 кг.
Варианты цвета ткани - оббивка каркаса (на выбор):
- бежевая - Аппарель Росто 13.
- серая - Аппарель Росто 93.
* Комплектация Комфорт включает: мягкое изголовье + металлическую разборную рамку с ламелями (36 шт) + обитые широкие царги (7,5 см) + пластиковые опоры 5 мм + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами + ящик для белья глубиной 185 мм с спан-бондом на дне.
Бежевая кровать 160х200 см с мягким изголовьем станет центральным элементом спальни и создаст в ней теплую атмосферу.
Классическая форма, строгость линий и декора спинки, основательность исполнения подчеркивают надежность и функциональность : мягкое изголовье имеет каретную стяжку, периметр боковых частей высотой 30 см усиливают прочность кровати и делают ее внешний вид респектабельным.
Мягкий тканевый подголовник обеспечивает надежную опору для спины, что позволяет с комфортом смотреть телевизор, ноутбук или читать книгу.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Нет |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 214 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 30 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Изголовье кровати | ДСП ламинированная |
| Каркас кровати | ламинированная ДСП |
- Цена: Цену уточняйте







