
Ортопедический матрас Matroluxe Cappuccino-Soft-Plus 120х190 см пружинный
- Под заказ
- Код: Cap-Soft-Plus_120х190
Отправка с 05 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Ортопедический пружинный матрас Матролюкс Cappuccino-Soft-Plus на пружинах Покет Спринг
имеет независимый пружинный блок Pocket-Spring + опцию Зима/Лето, двсторонний + еврокаркас.
Такие пружинные ортопедические матрасы применимы как для двуспальной кровати в доме, так и для одноместной кровати в гостинице, в детской комнате.
Рекомендуемая нагрузка – до 150 кг на спальное место. Высота пружинного матраса Cappuccino Soft Plus Matroluxe: 21 см.
Жесткость сторон : 4 (жесткая) и 3 (средняя).
Наполнение ортопедического матрас Matroluxe Cappuccino-Soft-Plus:
- Материал чехла - стрейч-жаккард
- Слой 1 - Termofelt
- Слой 2 - Кокосовая койра
- Слой 3 - Thermofiber
- Слой 4 - Усиленный блок независимых пружин Pocket Spring с металлической рамкой в двухспальных моделях
- Слой 5 - Thermofiber
- Слой 6 - Termofelt
Гарантия на пружинный блок - 5 лет
* Усиление пружинного блока в двуспальных моделях.
Матрас Cappuccino Soft Plus от Matroluxe – это усиленный независимый пружинный блок и сочетание различных свойств наполнителей. Thermofiber изолирует пружины и равномерно распределяет нагрузку, Termofelt усиливает жесткость поверхности, а кокосовая койра обеспечивает правильную поддержку позвоночника.
Преимущества матраса Матрас Cappuccino Soft Plus Matroluxe
- ✅ Экологически чистые материалы для изготовления.
- ✅ Ортопедические и анатомические свойства.
- ✅ Улучшенный Еврокаркас для еще большей защиты краев от деформации.
- ✅ Эффект "зима-лето".
- ✅ Ассиметричная жесткость для разных времен года.
⠀
Матрас Cappuccino Soft Plus – отличное решение для здорового сна!
Видео про характеристики пружинного матраса Купучино Софт Плюс от Матролюкс
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Тип матраса | пружинный |
| Размер матраса, см | 120х190 |
| Высота | 21 см |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, Независимый пружинный блок "Pocket Spring" Усиленный, независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Наполнение матраса | термоволокно, войлок, термовойлок, кокосовая койра, Termofiber |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | жесткий |
| Сторона матраса 2 | средней жесткости |
| Материал чехла матраса | |
| Сторона чехла 1 | стрейч жаккард |
| Сторона чехла 2 | стрейч жаккард |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
- Цена: Цену уточняйте



