
Кухонный табурет круглый АМФ Софи хром ножки сидение круглое мягкое-черное
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 051319
Отправка с 30 мая 2026720 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Круглый мягкий табурет AMF Софи хром черный
прекрасный выбор как для домашней кухни, так и для небольшого кафе, дачи, помещений с ограниченной площадью или выездных мероприятий. Особенностью данной модели является ее удобство в транспортировке и малые габариты.
Максимальная нагрузка на табуретку: 120 кг
Цвет: черный, оббивка кожзам.
Цвет каркаса: хром металлический.
- Высота табурета: 450 мм
- Ширина изделия: 470 мм
- Глубина изделия: 470 мм
- Ширина сиденья, діаметр: 350 мм
- Глубина сиденья: 350 мм
Вес изделия: 2,2 кг
Данный табурет надежен и практичен: мягкое, удобное сиденье обшито кожзаменителем.
В основе лежит прочный металлический каркас, покрытие хром облегчает уход за ним и придает изделию эстетический вид.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Покрытие | Без покрытия |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
- Цена: 720 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






