
Металлический стул Tolix черный обеденный
- В наличии
- Только оптом
- Код: TOLIXSBL
1 800 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Обеденный стул Толикс металлический черного цвета
дизайнерская модель уличного стула для кафе или для кухни в доме. Стул полностью выполнен из металлического каркаса - черного цвета, сиденье и спинка твердые.
Применимы такие металлические стулья как внутри помещения кафе, столовой, на летних площадках заведений баров, так и дома на кухне в стиле лофт.
Это штабелируемая модель - что позволяет удобно хранить стульчики в стопках.

Стулья из металла обладают надежностью и практичностью, а также создают свой неповторимый оригинальный стиль в помещении.
- Высота от пола до верха спинки: 840 мм.
- Высота от пола до сидения: 450 мм.
- Ширина сидения: 450 мм.
- Глубина сидения: 350 мм.
- Высота спинки: 430 мм.
Металлические стулья Tolix является ремейком знаменитого стула MC-001K выполненного в прошлом столетии в промышленном стиле ( создан по идее французского изобретателя, дизайнера и предпринимателя Ксавье Пошара в 1934г. и полностью идентичен оригиналу).

| Основные | |
|---|---|
| Тип мебели | стул |
| Вариант сиденья | Жесткое |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет каркаса | Черный |
| Тип опор | 4 ножки, Ножки |
| Материал изготовления | |
| Каркас стула | металл |
| Спинка | металл |
| Сиденье | металл |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Высота | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Форма сиденья | прямоугольная |
- Цена: 1 800 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.









