
Ортопедический матрас Matrolux Gold 180х200 см пружинный Multi-Pocket 5-Zones высотой 30 см
- Под заказ
- Код: Gold-180х200
Отправка с 01 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухсторонний пружинный матрас с ортопедическим эффектом Матролюкс Голд
- Создан на основе пружин премиум класса Multi Pocket 5 Zones и обеспечат целевую поддержку вашего тела за счет многозонального блока.
- Чехол матрасов выполнен из эксклюзивной ткани Beauty Sonno - создает максимальный комфорт и мягкость при прикосновении.
- Инновационная система боковой поддержки Butterfy и наполнители премиум класса, обеспечат ваш комфорт на долгое время.
Это идеальное решение для сна, отдыхайте физически и эмоционально.
Высота модели серии Yellow до 30 см.

Система пружин Multi Poket была разработана с учетом анатомических особенностей человека. Такое поясничное зонирования достигается за счет комбинирования пружин разной жесткости и диаметра. Таким образом обеспечивается поддержка позвоночника в правильном положении во время сна за счет основы матраса - системы пружин Multi Pocket.
Внутренее наполнение матраса Голд от Матролюкс
- Чехол – стрейч-жаккард глубокой прошивки
- Latex Foam
- Sisal
- Thermofiber
- Pocket Spring 7-и зонный, двойная стальная рама+угловое усиление+Batterfly
- Еврокаркас
- Thermofiber
- Coconut coir
- Felt white
- Memory Foam

Верхний слой матраса с массажным эффектом предназначен для улучшения кровообращения, равномерного распределения веса тела по всей его поверхности, а также обеспечивает циркуляцию воздуха, благодаря своей волнистой структуре.

Угловая система поддержки - придает матрасу упругость и усиливает ортопедический эффект.

Система пружин с 5 независимыми поперечными зонами поддержки с уникальными системами угловой поддержки, системы Butterfly* и дополнительным усилением двумя рамками из стали.

Система Butterfly расположена на боковинах матраса. В сочетании с современным пружинным блоком делает матрас удобным и комфортным, увеличивает срок службы матраса, сохраняет его ортопедические свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Matroluxe |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Высота | 30 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Ортопедические свойства | Да |
| Размер матраса, см | 180х200 |
| Тип матраса | пружинный |
| Тип пружинного блока матраса | независимый пружинный блок, Независимый пружинный блок "Pocket Spring" Усиленный, независимый пружинный блок "Multipocket", независимый пружинный блок "Pocket Spring" |
| Усиленный каркас матраса (периметр матраса) | Да |
| Форма матраса | Прямоугольный |
| Эффект "Зима - Лето" | Да |
| Размеры матраса | |
| Длина | 200 см |
| Ширина | 180 см |
| Степень жесткости матраса | |
| Сторона матраса 1 | мягкий |
| Сторона матраса 2 | мягкий |
- Цена: Цену уточняйте









