
Прямоугольный стол Тенеро Эна 160х80 см на металлических ножках
- Под заказ
- Код: Tenero_Ena_160х80
Отправка с 24 июня 2026от 8 500 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Универсальный стол Эна Тенеро
может применяться также как небольшой письменный компьютерный стол в офисе или дома, а также как стильный классический нераскладной стол для кухни на 4-е персоны: обеденные столы Тенеро - универсальные модели для современной кухни.
Создан со столешницей ЛДСП, а ножки - прямоугольной конструкции, металлические.
- Подстолье высота: 740 мм, ширина 600 мм.
- Столешница может быть в двух вариантах размера: 1200*750 мм или 1600*800 мм
Нагрузка до – 100 кг




Прямоугольный письменный стол Тенеро Эна на металлических ножках имеет
- ДСП столешница 25 мм: Аляска, Дуб Карабельный лейбл, Кантрий лейбл, Фаервуд, Дуб Морас, Дуб Ферарра черный\коричневый.

Металлические ножки могут быть в цвете: стандартный - черный бархат, серый бархат.; за дополнительную плату - черное/серебро, черное/золото, черная/медь, белое/серебро, белый/бархат.
Толщина металла 1,2 мм.
Доступно приобретение металлических опор (без столешницы) - универсальное решения для любого стола. Её можно крепить к столешнице любой формы. Ножки ЭНА подойдут как для обеденного, так для офисного стола в стиле Лофт.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Наличие надстройки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет | Разные цвета |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 740 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 1600 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 740 мм |
| Глубина столешницы | 800 мм |
| Длина столешницы | 1600 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | металл |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Толщина столешницы | 25 мм |
- Цена: от 8 500 ₴







