
Пластиковый стул Триест Richman классический
- Нет в наличии
- Код: IM0000117
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул Триест Richman из пластика
удобный стульчик, который будет хорошо смотреться как в современном так и классическом дизайне. Удобно применять на даче, в саду, на балконе., так и для уличного кафе, бара.
Пластиковые стулья изготовлена из высокопрочного материала, в двух цветовых вариантах - черный и белый.
- Высота модели: 810 мм
- Ширина модели: 460 мм
- Глубина модели: 480 мм
- Сидение: 46х48 см
- Высота посадки: 450 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 360 мм
Основание стула из пластика позволит в случае загрязнения легко их почистить без труда.
Максимальная нагрузка по весу: 100 кг.
Вес: 3 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | пластик |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 82 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 45 см |
| Глубина стула | 48 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 46 см |
- Цена: Цену уточняйте



