
Деревянная лавка ИГ Стандарт 1500х330х480 мм без спинки с металлическими ножками-опорами для сада парка
- В наличии
- Код: 03416
от 3 900 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка садово-парковая ИГ Стандарт 1500х330х480 мм деревянная с металлическими ножками без спинки
это классический элемент благоустройства любой парковой зоны, садового участка или городской улицы.
Модель без спинки.
Длина изделия: 1500 мм, ширина - 330 мм, высота - 480 мм.
- Материал сиденья: дерево сосна (количество реек - 4 шт, в цвете - под натуральное дерево).
- Материал ножек: металл, окрашенные в черный цвет.
Садовая парковая лавочка Стандарт 1500 мм сочетает в себе привлекательный внешний вид и высокие эксплуатационные свойства.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 480 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: от 3 900 ₴





