
Деревянная скамейка Александрия 1650х700х780 мм садово-парковая деревянная на металлических ножках
- В наличии
- Код: 18.04.09
15 800 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка Александрия для улицы в саду и парках
длиной 1650 мм.
обеспечит комфортную атмосферу для отдыха в городском сквере или парковой зоне, на улице у дома. Рассчитана на 3-4 человек. Металлические ножки фигурные с подлокотниками овальной формы и удобны и прочные.
Садово-парковая скамейка со спинкой Александрия имеет размеры:
- длину 165 см,
- ширину общую - 700 мм,
- высоту - 780 мм,
- ширину посадки - 50 см,
- высота посадки - 45 см.

Материал спинки и сиденья: дерево окрашенное лаком. Количество реек: 11 шт.
Материал ножек: чугун (ширина опоры - 65 см, высота 77 см).
Скамейка садово-парковая Александрия обладает высокой прочностью и стойкостью к любым воздействиям.
Садово-парковые скамейки из дерева изготавливаются в течении 7 дней и доставляются по всей Украине в разобранном виде услугами Перевозчиков.
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Высота с учетом спинки | 780 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 15 800 ₴







