
Скамейка №5 садово-парковая 1800х680х800 мм деревянная на чугунных ножках
- Под заказ
- Код: IG-18.04.06
Отправка с 10 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка садово-парковая №5 на чугунных ножках
с поручнями-перилами - подлокотники дают возможность облокотиться сидячему на краю.
применима на улице в парках, возле новостроев в зоне отдыха, в саду у дома.
- Длина скамейки со спинкой №5 как на фото - 1800 мм, ширина 680 мм, высота 800 мм ( * можем произвести в нужно Вам длине изделия).
- Сидение: деревянные брусья из дерева ольхи, окрашенные (брусок - 12 шт. Ширина 60 мм, толщина 40 мм).
- Ножки: чугунные в черном цвете (вес одной шт - 34 кг, ширина 54 см, высота 80 см). Опоры для лавок и скамеек изготовляются из серого чугуна марки СЧ 20 - данный материал надежный и прочный.
- Соединение - болтовое.

Уличные парковые скамейки – это малые архитектурные формы, без которых невозможен дизайн ни одной рекреационной зоны в городе.
Парковая скамья – это своеобразная зона отдыха, поэтому она должна быть не только красивой, но и практичной, и удобной.
Деревянные скамейки со спинкой доставляются по всей Украине - в разобранном или в собранном виде услугами транспортных компнаий (Перевозчиками).
Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 800 мм |
| Глубина | 680 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте








