
Скамейка садово-парковая Запад №2 1500х650х870 мм деревнная ср спинкой на металлических ножках фигурных
- Под заказ
- Код: IG-18.01.01-Ю
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка со спинкой садово-парковая ИГ Запад №2
простая деревянная скамейка на металлических ножках для дачи, для парковой зоны, во двор, для благоустройстве парка, садового участка или городской улицы.
Длина изделия - 1500 мм, высота - 870 мм, ширина - 650 мм, высота посадки - 450 мм,
Основа - деревянные крашенные брусья, опора - металлические ножки черного цвета (металл квадрат 15х15 мм).Сегодня модная скамейка не обязательно «навороченная». Стильность теперь означает простоту и лаконизм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 870 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте


