
Скамейка садово-парковая Королевская 1500х700х520 мм деревянная на ножках чугунных
- Под заказ
- Код: 18.01.13
Отправка с 01 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садово-парковая Королевская
применяется в городских парках, на административных территориях, в различного вида зонах отдыха и во дворах жилых микрорайонов.
Такая деревянная скамейка-лавка имеет спинку из двух опор брусьев (форма - широкая доска) и сидушки из 4-х опор-брусьев и чугунных ножек - что обеспечивает долговечность и антивандальность нашим уличным скамейкам.
Скамейка со спинкой Королевская имеет размеры:
- Длина: 1500 мм.
- Высота: 700 мм.
- Ширина: 520 мм.
- Материал сиденья и спинки: дерево (сосна). Количество брусьев: 6 шт. (ширина бруса - 60 мм, толщина 40 мм, вес опоры - 30 кг.) Покрытие: краска, морилка под лак.
- Материал ножек: чугун (марки СЧ 20), в черном цвете.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1500 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота с учетом спинки | 720 мм |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Вес | 30 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте




