
Лавочка Парковая Б-3 без спинки 2000 мм на чугунных ножках
- Под заказ
- Код: IG-18.01.03
Отправка с 29 апреля 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавочка садово-парковая без спинки ИГ Парковая Б-3
является представителем одной из наиболее распространенных малых форм в садово-парковой архитектуре, имеет простую и надежную конструкцию - без спинки и без подлокотников и долгий срок службы.
Применяется также для детской площадки, для отдыха около дома.
Высота посадки - 40 см.
Длина сидения - 2000 мм, рассчитана на 2-3 персоны.
- Материал сиденья: массив дерева - ясень или ольха.
- Материал ножек: чугун марки СЧ-20, обработанный грунтовкой.

Деревянная лавочка без спинки на металлических ножках имеет размеры:
- Длина: 2000 мм.
- Ширина: 410 мм.
- Высота: 450 мм.
- Количество ножек: 2 шт.
- Количество брусьев: 5 шт.
- Ширина бруса: 60 мм.
- Толщина бруса: 40 мм.
- Покрытие: лак.
Также в ассортименте присутствует садово-парковая лавка Б-3 на трех опорах и длиной 2500 мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 400 мм |
| Глубина | 410 мм |
| Длина | 2000 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте




