
Скамейка садово-парковая Б-2 деревянная 190 см на чугунных ножках
- В наличии
- Код: 18.01.02
21 500 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Лавочка садовая для парка деревянная на чугунных ножках Б-2
это отличный выбор для тех, кто стремится создать уютное пространство для отдыха. Садовые деревянные скамейки на чугунных ножках-опорах идеально подходят для парков, скверов, учебных заведений, придомовых территорий или частных садов.
- Длина всей конструкции лавки: 1900 мм (или можем изготовить в любой нужной длине).
- Высота лавочки со спинкой: 880 мм.
- Ширина: 750 мм.
- Материал сидения - деревянные бруски из твердого дерева ольха, обрабатываются морилкой под лак (или покраска - под спецзаказу в нужный цвет).
- Чугунные ножки изготавливаются из серого чугуна марки СЧ 20, методом литья (покраска графит с элементами патины меди) . Ширина - 81 см, высота - 88 см.
- Ширина посадки: 500 мм.
- Высота посадки: 430 мм.

Парковые лавки – стильный и функциональный элемент ландшафта. Это не просто место для отдыха, а немаловажная часть благоустройства территории. Они гармонично дополняют ландшафтный дизайн, создавая атмосферу уюта и комфорта в скверах, дворах, у бизнес-центров, в общественных просторах или частных усадьбах.
Наши уличные лавки изготавливаются из качественных материалов – чугуна и прочного дерева, что обеспечивает долговечность, антивандализм, устойчивость к погодным условиям и удобство в использовании.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1900 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота сидения | 430 мм |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Максимальная нагрузка | 490 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 21 500 ₴








