
Деревянная скамейка ИГ Парковая 1800х520х740 мм для улицы черные чугунные ножки
- Под заказ
- Код: IG-8.01.14
Отправка с 29 апреля 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка ИГ Парковая длиной 1,8 м
применима для комфортного отдыха на улице в парке, в саду частного дома. Вместительность - 3 человека.
- Длина изделия: 1800 мм.
- Высота: 740 мм.
- Ширина: 520 мм.
- Материал сидения: дерево ольха (под заказ - ясень) обработанные качественными материалами - морилка под лак (или в любой цвет - под спецзаказ). Бруски - 11 шт. (шириной 50 мм, толщиной 40 мм)
- Две ножки: окрашенные в черный цвет - производятся методом литья из серого чугуна марки СЧ 20 (ширина- 52 см, высота - 74 см)
Вес скамейки - 55 кг.
Цвет и вариант покраски остается на Ваше усмотрение: можете выбрать либо лаковое покрытие, различные цвета или нанесение логотипа на спинку скамейки.
Садовые и парковые скамейки- это удобный и красивый элемент интерьера вашей дачи, парковой зоны, вашего двора.



| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 55 кг |
| Глубина | 520 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 200 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал опор | чугун |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте







