
Скамейка уличная садово-парковая Декор 180 см деревянная с чугунными ножками с подлокотниками
- Под заказ
- Код: 18.01.16
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Деревянная уличная скамейка Декор с чугунными черными ножками с подлокотниками
подходит для установки в местах общественного отдыха в парке и на садовых участках возле дома, дачи.
Цена скамейки со спинкой указана в длине - 1800 мм (ширина - 560 мм, высота общая изделия со спинкой - 770 мм). Сидение деревянные бруски - 9 шт. (ширина каждого - 60 мм, толщина - 40 мм).
Три посадочных места, выдерживает нагрузку до 350 кг. Не боится погодных условий и антивандальная.
- Бруски - сосна (или под заказ - ясень, ольха) вскрытая несколько раз лаком (или под заказ - любым цветом краски).
- Ножки - чугун окрашенный в черный цвет шириной 56 см, высотой 77 см (под заказ возможно окрашивание расцветкой любой из палитры).
Весь скамейки Декор: 60 кг.
Нужная Вам длина скамейки - просчитывается индивидуально отдельно.
Деревянные уличные скамейки будут особо интересны дачникам, желающим украсить свой сад удобной деревянной скамейкой с чугунными или металлическими ножками, а также счастливым обладателям загородных домов, желающим приобрести лавки для беседки.
Дачные лавочки, скамейки для беседки неприхотливы к погодным условиям, а потому будут служить вам очень продолжительное время.
Видео садово-парковой уличной лавочки Декор:
Уличные лавочки производятся в Киеве. Доставляем перевозчиками по всей Украине в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Высота с учетом спинки | 770 мм |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Вес | 60 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте






