
Скамейка Ретро 180 см деревянная на чугунных ножках для сада парка
- Под заказ
- Код: 18.01.17
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка садово-парковая Ретро на двух чугунных черных ножках
рекомендована для использования в общественных местах в парках и скверах в зонах отдыха с высокой нагрузкой потока людей, а также уместна для применения во дворах и в саду у дома.
Сидение - четыре деревянных бруса, спинка - три параллельно размещенные брусья, вся конструкция зафиксирована на чугунных ножках окрашенных в черный цвет.
Такие парковые лавочки рассчитаны на отдых, размещение 3-4 взрослых.
Размеры уличной скамейки со спинкой Ретро:
- Длина сидения скамейки - 1800 мм (или под заказ сделаем необходимую длину),
- Ширина - 470 мм,
- Высота - 720 мм.
- Вес всей скамейки - 50 кг.
- Количество брусьев - 9 шт. Материал - натуральное дерево, окрашенное. Толщина прямого бруса - 40 мм. Ширина бруса - 50 мм.
- Габариты ножки-опоры - вес 18 кг, ширина 47 см, высота 72 см.

Составные части уличной скамейки со спинкой: сиденье, боковины, спинка.
Тип крепления: болтовой (М8).
Садово-парковые скамейки и лавочки доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний.
Стоимость и сроки доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 1800 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота с учетом спинки | 720 мм |
| Максимальная нагрузка | 350 кг |
| Вес | 50 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте





