
Скамейка Б-2 трехопорная 2800 мм садово-парковая деревянная на трех чугунных ножках
- В наличии
- Код: 18.02.02
32 000 ₴
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Скамейка садово-парковая Б-2 деревянная на трех-опорах
подходит для установки в местах общественного отдыха и на садовых участках - применяют для дачи, у дома, во дворах, скверах и городских парках. Деревянные скамейки со спинкой служат как местом для отдыха, так и являются декоративным элементом обустройства ландшафта.
Уличная скамейка Б-2 прочная и долговечная, а чугунные ножки позволяют классифицировать их как и антивандальные для открытых городских территорий.
Длинная почти трех-метровая деревянная скамейка на улице позволит разместиться 4-6 человек.
Размеры скамейки трехопорной Б-2:
- длина всей - 2800 мм,
- высота общая - 880 мм,
- высота посадочная - 500 мм.
- ширина общая - 750 мм,
- ширина посадочная - 500 мм

Длинные скамейки садовопарковые изготовлены из натурального дерева - 12 брусков из ольха или ясень (ширина бруска 60 мм, толщина 40 мм, деревянные ламели-брусья предварительно обрабатываются и проходят покраску), а три тяжелые ножки изготовлены методом литья из серого чугуна марки СЧ-20 также окрашены.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Длина | 2800 мм |
| Глубина | 750 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Высота с учетом спинки | 880 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: 32 000 ₴





