
Скамейка садово-парковая №6 1800х560х760 мм
- Под заказ
- Код: 18.04.06
Отправка с 01 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садово-парковая №6 1800х560х760 мм
это удобный и красивый элемент дачи, парковой зоны, двора многоэтажки в городе.
- Длина скамейки: 1800 мм.
- Ширина: 560 мм.
- Высота: 760 мм.
Ножки: чугунные (вес 34 кг, ширина - 54 см, высотой 80 см).
Сидение - деревянный брусок: 13 шт (ширина 50 мм, толщина 40 мм), дерево - ольха, окрашенная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 780 мм |
| Высота сидения | 450 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 250 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Коричневый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте


