Украина

Деревянная лавка ИГ Фигурная 180 см садово-парковая
- Под заказ
- Код: IG-2848939
Отправка с 01 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Лавка садово-парковая ИГ Фигурная 1800х380х460 мм
обладает уникальным и современным дизайном металлических опор-ножек. Такая лавочка применима как в городском парке, так и у частного дома, в скверах новостроев.
- Длина скамейки без спинки: 1800 мм.
- Ширина: 380 мм.
- Высота: 460 мм.
Скамья без спинки Фигурная изготовлено из дерева и обработано специальными компонентами для наружного применения, которые увеличивают срок ее службы.
Материал ножек-фигурной опоры по всей длине изделия: металл, окрашенный в черный цвет.
Количество реек для сидения: 5 шт.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота сидения | 460 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья без спинки |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте

