
Скамейка садово-парковая ИГ ЛС-4 1650х670х900 мм деревянная на металличеких ножках
- Под заказ
- Код: 18.01.035
Отправка с 26 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка садово-парковая ИГ ЛС-4 1650х670х900 мм на металлических фигурных ножках
применяют как для парков и скверов в населенном пункте, так и для дачи, дома, двора - такую модель несложно переместить в нужно Вам место (в тень сада).
Особенность уличной скамейки со спинкой ЛС-4: фигурные ножки опоры с удобными твердыми подлокотниками.
- Длина изделия - 1650 мм, глубина - 670 мм. высота - 900 мм. Ширина сидения: 400 мм.
Деревянные садово-парковые скамейки изготовлены из натурального дерева - сосна, ольха и ясень; деревянные ламели проходят 3 раза покраску, а ножки изготавливаются из прочного металла (конструкция окрашивается).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 100 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 420 мм |
| Глубина | 670 мм |
| Длина | 1650 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте

