
Деревянная скамейка Запад №1 150 см на металлножках для улицы
- Под заказ
- Код: 18.01.04-Ю
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка садово-парковая Запад №1 на металлических фигурных ножках
имеет небольшие общие размеры - длина изделия 150 см, ширина 65 см, высота 86 см; а оригинальные металлические ножки с завитками - опорами обеспечат оригинальный дизайн Вашего дворика.
Деревянная скамейка "Запад №1" применима для комфортного отдыха на улице в саду загородного дома или на дачном участке. Рассчитана для отдыха 2 взрослых человек.
- высота общая - 87 см,
- высота посадки - 45 см,
- сидение - деревянные массивные бруски 9 шт. (дерево сосна окрашенная или морилка под лак).
- металлические ножки черного цвета (материал - металл квадрат 12х12 мм) - ширина 43 см.

Небольшая деревянная скамейка ИГ Запад №1 для улицы будут особо интересны дачникам, желающим украсить свой сад удобной деревянной скамейкой с металлическими ножками, а также счастливым обладателям загородных домов, желающим приобрести лавки для беседки. Дачные лавочки, скамейки для беседки неприхотливы к погодным условиям, а потому будут служить вам очень продолжительное время.

Скамейки деревянные доставляем по всей Украине в разобранном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 86 мм |
| Высота сидения | 45 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Длина | 1500 мм |
| Количество посадочных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте



