
Скамейка парковая №7 деревянная 1870 мм
- Под заказ
- Код: 18.01.10
Отправка с 01 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная скамейка №7 садово-парковая трехместная
имеет размеры: длина сидения 1750 мм (или в любом другом), ширина 700 мм, общая высота 860 мм, высота посадки 420 мм.
Уличные деревянные скамейки это удобный и красивый элемент дачи и дома, парковой зоны города, для двора многоэтажного дома.
Скамейка парковая №7 деревянная создана их таких материалов:
- Сидение деревянные бруски - 15 шт. (ширина 50 мм, толщина 40 мм).
- Дерево - ольха окрашенная.
- Ножки - чугунные (по 6 см шириной), стандарт - в черном цвете (ширина всей конструкции 70 см, высота 86 см). * боковинки и опоры для лавок и скамеек изготовляются из серого чугуна марки СЧ 20 - данный материал даст Вам возможность долгое время использовать крепкую и красивую лавочку.

Видео про скамейку деревянную на чугунных ножках - модель №7:
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Дерево |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 1870 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Высота с учетом спинки | 860 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте










