
Скамейка №9 деревянная садово-парковая 280х90х80 см три ножки-опори чугунные
- Под заказ
- Код: 18.02.12
Отправка с 24 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Деревянная скамейка садовая парковая №9 на 3-х опорах ножках
массивная скамейка для городских парков, выплнена из дерева - брусья из ольхи (без подлокотников). Такую модель применяют в городских парках и скверах, это длинная скамейка антивандальная вместит 6-8 человек.


Материал сидения: дерево, тип обработки - лакокрасочное покрытие (количество брусьев: 15 шт, ширина бруса - 50 мм, толщина бруса - 40 мм. Тип крепления: болтовой М8). Материал ножек: чугун СЧ-20 (вес одной ножки - 61 кг, ширина - 54 см, высота - 88 см).
Размеры деревянной скамьи №9 садово-парковой
- Длина общая - 2800 мм.
- Высота общая - 900 мм
- Высота посадочная: 400 мм.
- Ширина общая - 800 мм.
- Ширина посадки - 450 мм
Вес изделия: 255 кг.
Составные части скамейки трехопорной: боковины, спинка, сиденье.
Уличные скамейки деревянные садово-парковые выполняет не только практическую, а и декоративную функцию, отлично впишется в ландшафтный дизайн и архитектуру старых парков и зон отдыха горожан.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 255 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Высота сидения | 500 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Длина | 2800 мм |
| Количество посадочных мест | 6 |
| Максимальная нагрузка | 500 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте










