
Скамейка садово-парковая №3 1800х450х830 мм белый цвет
- Под заказ
- Код: IG-18.01.06
Отправка с 03 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садово-парковая ИГ №3 1800х450х830 мм
подходит для установки в местах общественного отдыха и на садовых участках, также для дачи, дома, двора.
Длина деревянной скамейки 1800 мм, ширина 450 мм, высота 830 мм.
Цвет деревянных брусков на сидении и спинке - белый (ламели проходят 3 раза окраску на фабричном производстве).
Ножки - чугунные изготавливаются методом литья, черного цвета.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 830 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Количество посадочных мест | 3 |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
| Цвет брусков сидения | Белый |
- Цена: Цену уточняйте

