Украина

Скамейка садово-парковая №6 1800х560х760 мм деревянная белая на чугунных ножках
- Под заказ
- Код: IG-177420
Отправка с 03 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садово-парковая ИГ №6 белого цвета на чугунных
имеет длину 1800 мм, ширину 560 мм, высота 760 мм.
- Ножки: чугунные (ширина - 0,56 м, высота - 0,76 м). Вес: 21.5 кг.
- Сидение- деревянный брусок: 13 шт. (ширина 50 мм, толщина 40 мм), окрашенные в белый цвет.
Деревянные скамейки садово-парковые от Импекс-Груп - это удобный и красивый элемент дачи, парковой зоны, двора.
Надежное качество материалов применяемых для производства парковых скамеек и лавок – гарантирует долговечность изделия. Материалы, которые используются в производстве опор - ножек - это чугун для боковин, которые предварительно обрабатываются грунтовкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Высота с учетом спинки | 760 мм |
| Глубина | 560 мм |
| Длина | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка | 380 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: Цену уточняйте


