
Деревянная скамейка Б-1 1700х620х900 мм садово-парковая
- В наличии
- Код: 18-01-01
от 13 900 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Скамейка садово-парковая ИГ Б-1 на чугунных фигурных ножках
имеет размеры - длина 1700 мм, высота 900 мм, ширина 620 мм и подходит для установки в местах общественного отдыха и на садовых участках.
- высота посадки 48 см,
- ширина посадки - 40 см.
- Сидение- дерево лакированное (ольха). Брусок 7 шт.: ширина 60 мм, толщина 40 мм .
- спинка лавки: бруски 2 шт. (ширина 100 мм, толщина 30 мм).
- сиденья скамейки: бруски 5 шт (ширина 60 мм, толщина 40 мм).
- чугунные ножки (вес одной - 28 кг): покраска черного цвета (вариант по спецзаказу - графит с элементами патина или медь). Размеры боковины: ширина 53 см, высота 91 см.
Деревянная скамейка садово-парковая ИГ Б-1 1650х620х900 мм имеет общий вес - 70 кг.

Уличные лавочки-скамьи идеально подойдут для благоустройства территории муниципальных предприятий, частных организаций, учебных заведений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 70 кг |
| Высота с учетом спинки | 900 мм |
| Глубина | 620 мм |
| Длина | 1700 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Материал изготовления | Дерево |
| Наличие подлокотников | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | Ножки |
- Цена: от 13 900 ₴



