
Барный стул Тауэр Вуд-А прозрачнй
- В наличии
- Код: 001010HCL
3 550 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Барный прозрачный стул Тауэр-Вуд-А акриловый высокий
подойдет как для домашнего использования, так и для обустройства залов кафе, баров и ресторанов.
Максимальная нагрузка на прозрачный стул для бара - 120 кг.
- Пластиковое сидение-моноблок из прочного акрила,
- Деревянные ножки - высокие устойчивые, с металлической круговой подножкой внутри конструкции,
Размер прозрачного высокого стула Тауэр-Вуд-А:
- высота от пола до верхнего края спинки - 112 см,
- ширина сидения 46 см,
- глубина 40 см,
- высота спинки 42 см,
- высота от пола до сидения 70 см.
Барные стулья Тауэр-Вуд не регулируются по высоте, не поворачивается.
Варианты цвета сидения барного стула Тауэр-Вуд:

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | СДМ-Групп |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Подножка, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул для кафе, ресторанов |
| Форма сиденья | нестандартная |
| Тип | Барный стул |
| Подножка | Да |
| Поворотный механизм | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 1120 мм |
| Высота спинки | 420 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Сиденье | пластик |
| Ножки | натуральное дерево |
- Цена: 3 550 ₴



