
Прямая кухня Лея 220 см белого цвета лдсп со стеклом
- Под заказ
- Код: 80359337
Отправка с 14 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Готовая кухня Лея в стиле модерн
мини кухонный гарнитур имеет длину 2240 мм, состоит из трех модулей внизу (и 4-х секций навесных ящиков).
Корпус и фасад кухни Лея сделаны из гладкого лдсп толщиной 16 мм.
Цвет: белый (вариант можно заказать со вставками из матового стекла на верхних ящиках).
Столешница из ламинированного ДСП толщиной 22 мм в цвете "дуб-сонома" (кромка наружных деталей 2 мм, полки и ящики 0,5 мм).


Высота регулированных ножек: 100 мм.
Габариты верхних модулей кухни Лея
навесных шкафчиков (ширина*глубина*высота):
- Модуль 1 (верхний левый): 620*316*720 мм.
- Модуль 2 (верхний 2 налево): 400*316*720 мм.
- Модуль 3 (верхний 2 справа): 600*316*360 мм - навесной шкафчик под вытяжку.
- Модуль 4 (верхний правый): 620*316*720 мм.
Габариты нижних модулей - тумбы с выдвижными ящиками и и внутренними полочками за распашными дверками:
- Модуль 5 (нижний правый): 600*466*820 мм.
- Модуль 6 (нижний левый): 600*466*820 мм.
- Модуль 7 (нижний 2 налево): 400*466*820 мм.
Стоимость указана без доставки, без сборки и без заноса (без бытовой техники)
* на фото пример размещения линейной кухни в интерьере комнаты: мебель должна олицетворять эргономичное размещение для разумного использования пространства.


Кухня как готовый гарнитур спроектирована как устойчивая и практичная конструкция. Компоненты раздвижной системы и фурнитура проходят проверку на прочность и работоспособность перед отправкой покупателю.
Храните упаковку до полной сборки изделия, поскольку ее наличие является обязательным условием принятия рекламаций по товару.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Doros |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кухонного гарнитура | стандартный |
| Форма кухонного гарнитура | прямой |
| Форма фасада | прямой |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Габаритные размеры кухонного гарнитура | |
| Высота верхнего уровня | 720 мм |
| Высота нижнего уровня | 820 мм |
| Глубина верхнего уровня | 316 мм |
| Глубина нижнего уровня | 466 мм |
| Длина верхнего уровня | 2240 мм |
| Длина нижнего уровня | 1400 мм |
| Толщина кухонной столешницы | 22 мм |
| Материал изготовления кухонного гарнитура | |
| Корпус | ламинированная ДСП |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП) |
| Фасад | ламинированная ДСП |
| Дополнительные характеристики кухонного гарнитура | |
| Тип мебельной ручки | ручка-рейлинг |
| Тип направляющих для выдвижных ящиков | Роликовые |
- Цена: Цену уточняйте








