
Обеденный стул AMF Aster PL на ножках Chrome пластиковое сидение белое
- Нет в наличии
- Код: 547522
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Пластиковый стул Aster PL Chrome белый
имеет цвет сидения моноблок из плстика в белом цвете на хромированных металлических ножказ в стиле Лофт.
Белый стул Астер применим на кухне, в обеденной зоне кафе-ресторана, а также в офисе для посетителей.
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
- Материал каркаса: металл в цвете - хром.
- Высота изделия: 840 мм
- Ширина изделия: 460 мм
- Глубина изделия: 530 мм
- Высота от пола до сиденья: 450 мм
- Высота спинки: 420 мм
- Ширина сиденья: 460 мм
- Глубина сиденья: 390 мм

Вес изделия: 6 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | металл |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 6 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 840 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 450 см |
| Глубина стула | 530 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 460 см |
- Цена: Цену уточняйте







