
Уличная скамейка садово-парковая Мегасити 1,8 м деревянная на чугунных ножках с подлокотниками
- Под заказ
- Код: Megapolis-01629
Отправка с 01 мая 2026Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянная садовая и парковая лавочка Мегасити с чугунными ножками для улицы
практичное решение для обустройства городских парков, скверов и зон отдыха. Также модель прекрасно смотрится и на дачном участке в саду и возле жилого дома.
Особенность: чугунные ножки (тяжелый и вечный материал) и прямоугольная форма всей конструкции.
Количество мест: для 3-4 взрослых.
Длина сидения: 1800 мм (есть возможность производства под нужные Вам размеры). Спинка: три деревянных бруска, сидение деревянные бруски в одной плоскости - 5 шт.
- Ножки отлиты из чугуна в размере 50Х30Х2,
- сиденье и спинка: сосновые бруски 60Х40,
- крепежные элементы: мебельные болты М6, гайки и шайбы.
Варианты ножек: чугунные ножки изготавливаются методом литья, а металлические - с помощью трубы гибочного станка и сварки. Металлическая конструкция также окрашивается.
Размеры ножки:
- общая высота: 845 мм
- посадочная высота: 380 мм
- ширина: 600 мм
Скамейки доставляются по всей Украине услугами транспортных компаний.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Импекс-Груп |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Скамья со спинкой |
| Материал изготовления | Чугунное литье, Дерево |
| Количество посадочных мест | 4 |
| Наличие подлокотников | Да |
| Длина | 18 мм |
| Глубина | 635 мм |
| Высота сидения | 380 мм |
| Высота с учетом спинки | 845 мм |
| Максимальная нагрузка | 400 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Калифорнийская секвойя |
- Цена: Цену уточняйте






