
Стул раскладной Джокер алюм пвх-черное для кухни сада гостей конференций
- В наличии
- Только оптом
- Код: 028212
859 ₴
Минимальный заказ — 5 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Складной стул со спинкой Джокер алюм каркас сидение черное
раскладной стульчик - применим для кухни, для гостей, для дачи, уместен и для балкона или террасы за обеденным столом на улице, в саду, а также часто применяется в летнем кафе, для конференц-зала.
Складные стулья Джокер продаются от 12 шт.
Каркас садового стула Джокер - металлический в цвете "алюм", мягкое сидение - кожзам черного цвета.
Прочная металлическая основа стульчика ножки - выдерживает до 120 кг.
Детали покупки.
Отправка садовых стульчиков производится после 100% оплаты официально на расчетный счет (по реквизитам - для физлиц) + стоимость доставки.
Стульчик Джокер имеет простую систему раскладывания и обладает
- в сложенном состоянии стул занимает совсем немного места.
- компактными размерами и удобным складным механизмом, что позволяет легко транспортировать в машине,
- мягкие сиденье и мягкая вставка на овальной форме спинки,
- варианты обивки сидения - в ассортименте (большой выбор под заказ)
- небольшая подножка позволит наслаждаться отдыхом или ожиданием долгое время.

Материал обивки: кожзаменитель ПВХ.
Каркас стула соединяют специальные заклепки. Сиденье и спинка представляют собой фанеру обтянутую высококачественным кожзамом.
- Высота стульчика в сложенном виде: 940 мм
- Высота спинки:380 мм
- Ширина сиденья: 380 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
Садовые стульчики доставляется по всей Украине услугами транспортных компаний со склада фабрики.
Стоимость доставки в Ваш город - уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.



Складные стулья для гостей имеют несколько преимуществ, которые делают их популярными:
- Экономия места: они занимают минимум места в сложенном состоянии, что позволяет легко хранить их в шкафу или под кроватью до момента использования.
- Удобство транспортировки: складные стулья легко перевозить, что особенно удобно при проведении мероприятий на открытом воздухе или в других местах.
- Гибкость использования: их можно использовать как дополнительные сиденья для гостей на вечеринках, праздниках или других мероприятиях.
- Удобство хранения: после использования складные стулья легко сложить и убрать, не занимая много места, что делает их идеальным вариантом для небольших помещений.
- Прочность и долговечность: качественные складные стулья могут быть прочными и выдерживать значительные нагрузки, обеспечивая безопасность для гостей.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Ширина стула | 440 мм |
| Глубина стула | 440 мм |
| Высота сиденья стула | 450 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 800 мм |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип опор | 2 опоры |
| Основной обивочный материал | винилискожа |
| Особенности | Наличие спинки, Мягкое сидение, Складной |
| Форма сиденья | прямоугольная |
| Цвет | Чёрный |
- Цена: 859 ₴
- Минимальный заказ: 5 шт.
- Способ упаковки: Кол-во изделий в упаковке: 6 шт. Кол-во изделий на паллете: 180 шт.











