
Двухъярусная кровать Ирис Tenero металлическая белая 90х200 см
- Под заказ
Отправка с 30 мая 2026от 11 300 ₴
от 10 961 ₴
-3%
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухъярусная металлическая кровать-трансформер Ирис от фабрики Tenero
может использоваться как цельное изделие или как отдельные одноместные кровати. Модель применима для сна как подростка, так и взрослых.
Это металлическая кровать выполнена в простом "армейском" дизайне, при этом изделие - надежное и удобное.
Цвет кровати: в ассортименте.
Есть возможность заказать выкатной ящик и прикроватные тумбочки в одном стиле для оформления спальни мальчика или девочки.

Цена на двухъярусную кровать-трансформер Ирис Тенеро указана за цвет каркаса: белый, бежевый, коричневый, черный бархатный, черный глянец.
- Высота кровати с изголовьем: 1780 мм
- Расстояние между ярусами: 970 мм (+200 мм матрас).
- Расстояние от пола до нижнего основания: 250 мм
- Габариты к спальному месту: + 60 см.
Двухъярусные кровати Тенеро имеют изголвоье и изноже, боковую защиту на втором ярусе, прочную лестницу, спальные места размещены на прямых ножках.
Кровать продается в выбранном цвете из палитры:

Фабрика осуществляет БЕСПЛАТНУЮ ДОСТАВКУ кроватей по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tenero |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Наличие выдвижного ящика | Да |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Покрытие | Лак |
| Состояние | Новое |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Вид кровати | двухъярусная кровать |
| Размеры спального места | |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 80 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина детской кровати | 86 см |
| Длина детской кровати | 206 см |
| Защитный бортик | Да |
| Количество спальных мест | 2 |
| Максимальная нагрузка на спальное место | 150 кг |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Матрас | Нет |
| Общая высота детской кровати | 178 см |
| Основание спального места | мебельный щит, металлическая сетка |
| Пол | Унисекс |
| Размер спального места | 90х200 см |
| Стандартная лестница | Да |
- Цена: от 10 961 ₴

