
Деревянный стул AMF Ирландский А-5172 ПМК цвет орех для кафе
- Нет в наличии
- Код: 057939
Цену уточняйте
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Обеденный стул АМФ Ирландский массив бука А-5172 ПМК цвет Орех
Цвет изделия: орех
Оригинальный деревянный стул предназначен как для кафе-бара, так и для кухни в большом доме в аналогичном стиле интерьера.
- Высота изделия: 790 мм
- Ширина изделия: 520 мм
- Глубина изделия: 470 мм
- Высота от пола до сиденья: 460 мм
- Высота спинки: 340 мм
- Ширина сиденья: 390 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
Максимальная нагрузка на изделие: 120 кг
Вес изделия: 4,2 кг
Кол-во изделий на паллете: 8 шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Китай |
| Материал каркаса | натуральное дерево |
| Тип мебели | стул |
| Цвет | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.2 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 790 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сиденья стула | 460 см |
| Глубина стула | 470 см |
| Форма сиденья | овальная |
| Ширина стула | 520 см |
- Цена: Цену уточняйте







