
Офисное конференц-кресло Richman Калифорния-CF белого цвета
- Под заказ
- Код: Rich-California-CF White
Отправка с 25 мая 20267 800 ₴
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мягкое офисное кресло Калифорния-СФ от Richman на полозьях хром
Офисные конференц-кресла (с цельной высокой спинкой и эргономичным подголовником) применимы для для переговорных комнат, для кабинета руководителя как место посетителям, для работы офисных сотрудников в офисе.
Цвет сидения: белый кожзам.
Подлокотники - трапециевидной формы с мягкими накладками.
Опоры полозья - в цвете Хром.
- Высота изделия: 1210 мм.
- Ширина изделия: 620 мм
- Глубина изделия: 740 мм
- Высота сидения: 590 мм.
- Ширина идения: 510 мм
- Глубина сидения: 520 мм
- Высота спинки: 720 мм.
- Высота подлокотников - 250 мм.
- Длина подлокотников - 400 мм.
- Расстояние между подлокотниками - 510 мм.
Вес изделия: 15 кг.
Габариты упаковки,: 55 x 38 x 80 см (ширина х высота х глубина).
Детали. Офисные кресла доставляются по всей Украине со склада фабрики. Стоимость доставки в Ваш город уточняйте у консультанта Уютхаус на момент заказа.

-
Другие модели кресел - смотрите на сайте интернет-магазина мебели "Уютхаус" в разделе "Офисная мебель".
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Анатомические свойства | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Наличие спинки | Да |
| Ортопедические свойства | Да |
| Основание кресла | Полозья |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Габаритные размеры кресла | |
| Вес кресла | 15 кг |
| Высота посадочной части кресла | 59 см |
| Высота с учетом спинки | 121 см |
| Глубина кресла | 74 см |
| Ширина кресла | 62 см |
| Размеры спинки и сидения | |
| Высота спинки | 72 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Механизм качания | Нет |
| Угол наклона спинки кресла | Нет |
| Материал изготовления кресла | |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Подлокотник | пластик |
| Пользовательские характеристики | |
| Каркас кресла | хромированный металл |
- Цена: 7 800 ₴






