
Барный стул АМФ Маркос Хокер черный металлический
- Под заказ
- Только оптом
- Код: 054358
Отправка с 26 мая 20261 140 ₴
Минимальный заказ — 4 шт.
+380 (66) 091-91-94
Viber, Telegram, Ватсап, Signal
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокий стул AMF Маркос Хокер черный кожзам
с поперечной подставкой для ног, такие барные стулья с мягким сидением можно установить у высокой столешницы на кухне или в баре, кафе. Барный высокий стул Маркос Хокер - устойчивый и удобный - металлическая спинки выгнутой анатомической формы, прямые ножки с фиксацией опорой являются надежным каркасом.
Максимальная нагрузка на стул: 120 кг

- Цвет металлического каркаса: черный
- Материал обивки мягкой сидушки кругой формы: кожзаменитель Неаполь-20
- Высота стула со спинкой: 940 мм
- Ширина изделия: 450 мм
- Глубина изделия: 490 мм
- Высота от пола до сиденья: 730 мм
- Высота спинки: 250 мм
- Ширина сиденья: 400 мм
- Глубина сиденья: 400 мм
Барные стулья Маркос от АМФ – не только стильное решение для обстановки дома, но и предметы мебели, которые легки в обслуживании и удобны в пользовании.
Вес стула: 4,5 кг
Кол-во изделий в упаковке: 2 шт
Детали.
- Доставка барных стульев осуществляется со склада по всей Украине услугами транспортной компании. Стоимость доставки уточняйте у консультанта Уютхаус. Существует скидка при оптовом заказе офисных кресел.
- Продажа высокого стула осуществляется после 100% оплаты на расчетный счет компании - официальная покупка (гарантия - оформленный заказ на ПРОМюа).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AMF |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет (оттенок) мебели | Черный |
| Цвет обивки | Черный |
| Состояние | Новое |
| Тип основания | Ножки |
| Особенности | Мягкое сидение, Подножка, Наличие спинки |
| Тип опор | 4 ножки |
| Тип мебели | стул для кафе, ресторанов |
| Форма сиденья | круглая |
| Материал каркаса | металл покрытый порошковой краской |
| Обивочный материал | Экокожа, Винилискожа, Искусственная кожа |
| Тип | Барный стул |
| Цвет каркаса | Черный |
| Подножка | Да |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 490 мм |
| Высота стула с учетом спинки | 940 мм |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота сиденья стула | 730 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал изготовления | |
| Ножки | металл |
| Основной обивочный материал | искусственная кожа (кожзаменитель) |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Для взрослых |
- Цена: 1 140 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






