
Двуспальная кровать с подъемным механизмом Edinburg Richman 160х200 см бежевая с мягким изголовьем
- Под заказ
- Код: Rich-Edinburg-beige
Отправка с 21 мая 2026Цену уточняйте
- +380 (68) 749-51-75Viber-2 (Киевстар)
- +380 (93) 977-81-75Viber-3 (Лайф)
Двуспальная мягкая кровать Эдинбург от Richman в бежевом цвете
имеет красивое мягкое изголовьем обшито прямоугольными подушечками, подъемный механизм с открывающейся нишей для белья-вещей.
Размер спального места: 160х200 см.
Простой и стильный дизайн изголовья подчеркнет современность интерьера Вашей спальни. Кровать станет отличным выбором для тех, кто предпочитает комфортную и качественную мебель для сна.


Ширина изголовья: 180 см.
Толщина изголовья: 18 см.
Высота спального места (царг): 30 см.
Вес кровати: 31 кг.
Двуспальная кровать с подъемным механизмом Edinburg Richman 160х200 см бежевая с мягким изголовьем имеет габаритные размеры: + 24 см к длине, + 20 см к ширине.
Нагрузка на спальное место до 120 кг.
Цвет - бежевый (Аппарель Росто 13), микрофибра. Устойчивость к истиранию: 50 000 циклов.
Такая кровать применима для спальни в стиле Модерн или Хайтек.
В наличие кровать в комплектации "Комфорт": мягкое изголовье + металлическая разборная рамка с ламелями (38 шт) + обитые широкие царги (7,5 см) + подъемный механизм с двумя импортными пневмопатронами + бельевой ящик глубиной 18,5 см со спан-бондом на дне + пластиковые опоры 5 мм
Наличие ниши для белья: Да
Материал изготовления кровати: каркас кровати - боковины из дерева усиленные металлической рамой.
-
Видео сборки кроватей Ричман Эдинбург
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Richman |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Комплектация матрасом | Нет |
| Комплектация ортопедическим основанием | Да |
| Наличие выдвижного ящика | Нет |
| Наличие ниши для белья | Да |
| Наличие подъемного механизма | Да |
| Размер спального места | 160х200 |
| Размеры рекомендуемого матраса | 160х200 |
| Состояние | Новое |
| Тип кровати | двуспальная |
| Тип подъемного механизма | Газ-лифт |
| Форма кровати | прямоугольная |
| Цвет | Бежевый |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры кровати | |
| Высота кровати с учетом изголовья | 105 см |
| Длина кровати | 224 см |
| Ширина кровати | 176 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 10.5 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Комплектация кровати | |
| Изголовье | Да |
| Комплект постельного белья | Нет |
| Ниша для белья | 1 шт |
| Материал изготовления кровати | |
| Каркас кровати | натуральное дерево |
| Пользовательские характеристики | |
| Обивочный материал | ткань |
- Цена: Цену уточняйте








